Основы фэн-шуй: гармония пространства и благополучие

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые места кажутся нам приятными и уютными, а от других хочется побыстрее убежать? Или почему в одном доме мы чувствуем себя счастливыми, а в другом — будто что-то не так? Возможно,…

Read More

Принципы фэн шуй

Фэн-шуй — это древнее китайское искусство устройства пространства, которое основано на понимании и гармонизации энергии, известной как Ци (или Ки). Цель Фэн-шуй — создать гармоничное окружение, которое поддерживает здоровье, привлекает благополучие и способствует благоприятному потоку…


Где должен стоять стол на кухне по фен-шуй?

Когда мы говорим о кухне, мы часто представляем себе не просто место для приготовления пищи, но и уютное пространство для семейных ужинов и теплых вечерних посиделок. Поэтому неудивительно, что многие из нас стремятся создать на…


Правильный фен шуй гостиной: создаем гармонию и уют

Когда мы возвращаемся домой после долгого дня, первое, что мы хотим ощутить – это уют и покой. Гостиная, как центральная комната дома, играет ключевую роль в создании этой атмосферы. Фен шуй, древнее китайское искусство размещения…


Создаем гармонию в доме: центральный элемент по фен-шуй

Фен-шуй – это не просто дизайнерские хитрости, это целая философия, которая учит нас жить в гармонии с окружающим пространством. А знаете ли вы, что центр вашего дома играет ключевую роль в привлечении энергии благополучия и…


Фен Шуй рабочего стола: как привлечь успех и гармонию

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые рабочие места вызывают чувство уюта и продуктивности, в то время как другие заставляют нас чувствовать себя уставшими и разбитыми? Ответ может крыться в древнем искусстве фен шуй, которое учит нас,…


Фэн-шуй и цифровая гармония: тайный код благополучия

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые числа воспринимаются нами как счастливые, а другие – как несущие неудачу? Фэн-шуй, древнее китайское искусство гармонизации жизненного пространства, придает особое значение цифрам. Сегодня мы погрузимся в увлекательный мир чисел фэн-шуй,…


Талисман Двойное Счастье: Ключ к Гармонии

Вы когда-нибудь задумывались, как некоторые символы обладают удивительной силой притягивать удачу и благополучие? Среди таких мощных символов в китайской культуре и фэн шуй стоит отметить талисман «Двойное Счастье». Давайте разберемся, что он собой представляет и…


Где должен стоять Хотей в доме

Вы наверняка видели в домах друзей или в уютных кафе веселую фигурку с пузатым мужчиной, улыбающимся до ушей. Это Хотей – один из семи богов счастья в японской культуре, который считается в Китае символом благополучия…


Стихия Воды : Потоки Успеха и Гармонии

Вы когда-нибудь задумывались, почему шум ручья или вид морской глади так успокаивает? В фэн-шуй, древней китайской практике гармонизации жизненного пространства, ответ на этот вопрос лежит в мощи стихии Воды. Давайте погрузимся в глубины этого элемента…